BRACELET en or jaune (585‰) 14 carats, serti d'un... Lot 80
résultat :
Estimation :
BRACELET en or jaune (585‰) 14 carats, serti d'un alignement de diamants taille brillant dont un plus important, au centre.
Poids total diamants : 6,5 carats env.
Long. : 19 cm. Poids brut : 12,9 g.