Importante MONTURE de BAGUE "Tank" stylisée en... Lot 86
résultat :
Estimation :
Importante MONTURE de BAGUE "Tank" stylisée en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) pavé de diamants taille ancienne. Manque la pierre centrale.
Vers 1940.
Doigt : 54. Poids brut : 12,9 g.