SET de SMOKING comprenant une paire de BOUTONS... Lot 87
résultat :
Estimation :
SET de SMOKING comprenant une paire de BOUTONS de MANCHETTES et une paire de BOUTONS de COL, en or jaune (750‰) serti d'émeraudes taillées à degrés.
Travail français.
Poids brut total : 19,7 g.