Paire de BOUCLES d'OREILLES "fleurs" en platine... Lot 98
résultat :
Estimation :
Paire de BOUCLES d'OREILLES "fleurs" en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) serti de diamants taille ancienne.
En partie XIXème siècle.
Diam.: 1,2 cm. Poids brut : 7,7 g.