Large BAGUE chevalière "pain de sucre" en or jaune... Lot 102
résultat :
Estimation :
Large BAGUE chevalière "pain de sucre" en or jaune (750‰) serti d'une émeraude octogonale entourée de pavages de diamants taille brillant.
Doigt : 55. Larg.: 1,6 cm. Poids brut : 21,7 g.