BAGUE "serpent" en or jaune (750‰) ciselé, serti... Lot 107
résultat :
Estimation :
BAGUE "serpent" en or jaune (750‰) ciselé, serti d'un diamant taille ancienne et de deux petits diamants taille brillant.
Modèle de la bague identique au lot suivant.
Travail français.
Doigt : 49-50. Larg.: 0,8 cm. Poids brut : 6,9 g.