BAGUE "serpent" en or jaune (750‰) ciselé, serti... Lot 109
résultat :
Estimation :
BAGUE "serpent" en or jaune (750‰) ciselé, serti d'une émeraude taillée à degrés, les yeux sertis diamants taille brillant.
Modèle de la bague identique au lot précédent et suivant.
Travail français.
Doigt : 49. Larg.: 0,8 cm. Poids brut : 6,7 g.