BAGUE "serpent" en or jaune (750‰) ciselé, serti... Lot 110
résultat :
Estimation :
BAGUE "serpent" en or jaune (750‰) ciselé, serti d'un saphir ovale, les yeux sertis de diamants taille brillant.
Modèle de la bague identique au lot précédent .
Travail français.
Doigt : 52. Larg.: 0,8 cm. Poids brut : 6,9 g.