BAGUE rectangulaire en or gris (750‰) ajouré,... Lot 112
résultat :
Estimation :
BAGUE rectangulaire en or gris (750‰) ajouré, serti d'une kunzite taillée à degrés, entourée et épaulée de diamants taille brillant.
Doigt : 54. Dim. motif : 1,8 x 1,5 cm. Poids brut : 9,1 g.