DIAFINI
BAGUE en or gris (750‰) ajouré, serti... Lot 114
résultat :
Estimation :
DIAFINI
BAGUE en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant et deux diamants carrés.
Signée DIAFINI.
Doigt : 53. Dim. motif : 1,9 x 1,3 cm. Poids brut : 6,5 g.