BAGUE en or gris (750‰) serti d'une rubellite... Lot 116
résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris (750‰) serti d'une rubellite (tourmaline rose) de forme ovale, épaulée de deux diamants taille brillant.
Doigt : 54. Poids brut : 4,3 g.