BAGUE "anneaux" en or gris et or noirci (750‰)... Lot 117
résultat :
Estimation :
BAGUE "anneaux" en or gris et or noirci (750‰) ajouré, serti d'une topaze bleue cabochon de forme ronde, entourée d'alignements de diamants taille brillant, saphirs et saphirs roses.
Doigt : 53. Larg.: 2,2 cm. Poids brut : 11,5 g.