Lot n° 118

résultat :
Estimation :

DIAFINI BRACELET en or gris (750‰) à maillons rectangulaires ajourés, serti de diamants taille brillant et alignements de diamants baguettes. Signé DIAFINI. Long.: 17,3 cm. Larg.: 0,9 cm. Poids brut : 24,7 g.