DIAFINI
BRACELET en or gris (750‰) à maillons... Lot 118
résultat :
Estimation :
DIAFINI
BRACELET en or gris (750‰) à maillons rectangulaires ajourés, serti de diamants taille brillant et alignements de diamants baguettes.
Signé DIAFINI.
Long.: 17,3 cm. Larg.: 0,9 cm. Poids brut : 24,7 g.