BAGUE "goutte" en or gris (585‰) 14 carats, ajouré,... Lot 120
résultat :
Estimation :
BAGUE "goutte" en or gris (585‰) 14 carats, ajouré, serti de diamants taille brillant, dont un plus important au centre.
Doigt : 52. Larg.: 0,7 cm. Poids brut : 2,1 g.