Paire de BOUTONS de MANCHETTES en or gris (750‰)... Lot 127
résultat :
Estimation :
Paire de BOUTONS de MANCHETTES en or gris (750‰) et or gris (585‰) 14 carats, serti de quatre saphirs ronds foncés flanqués chacun d'un diamant taille brillant, en serti clos.
Diam.: 0,9 cm. Poids brut : 7,6 g.