Délicate paire de BOUTONS de MANCHETTES "fleurs... Lot 129
résultat :
Estimation :
Délicate paire de BOUTONS de MANCHETTES "fleurs stylisées" en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant et rubis ronds.
Dim. du motif : 1,6 cm. Poids brut : 8,9 g.