LOT en platine (950‰) et or gris (750‰) serti... Lot 156
résultat :
Estimation :
LOT en platine (950‰) et or gris (750‰) serti de diamants taille brillant et taille ancienne comprenant :
- une fine BAGUE solitaire. Doigt: 52. Poids brut: 2,2 g.
- DEBRIS. Poids brut : 3,4 g.
Poids brut total : 5,6 g.
On y joint une paire de PENDANTS D'OREILLES en métal, serti de diamants taille brillant et taille ancienne.