Large BAGUE plate en or jaune (750‰) serti d'une... Lot 167
résultat :
Estimation :
Large BAGUE plate en or jaune (750‰) serti d'une émeraude taillée à degrés (égrisures).
Travail français.
Doigt : 53. Larg. : 1,2 cm. Poids brut : 20,8 g.