MOVADO
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750‰),... Lot 168
résultat :
Estimation :
MOVADO
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750‰), attaches stylisées. Cadran crème satiné, index bâtonnets, trotteuse à six heures. Mouvement mécanique. Bracelet en métal repercé. Rayures au verre.
Cadran et mouvement signé MOVADO.
Cal. : 34 mm. Poids brut : 47,9 g.