Paire de PENDANTS d'OREILLES "gouttes" en or gris... Lot 173
résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d'OREILLES "gouttes" en or gris (750‰) chacun serti de deux émeraudes taillées en poire (légères égrisures), entourées de diamants taille brillant.
Long. : 2,4 cm. Poids brut : 4,7 g.