COLLIER en or gris (750‰) à motifs navettes sertis... Lot 179
résultat :
Estimation :
COLLIER en or gris (750‰) à motifs navettes sertis de diamants taille brillant, alternés de seize perles d'améthystes rondes.
Diam. améthystes : 10,1 mm env.
Long.: 52 cm. Poids brut : 42,2 g.