Paire de BOUCLES d'OREILLES "fleurs" en or gris... Lot 181
résultat :
Estimation :
Paire de BOUCLES d'OREILLES "fleurs" en or gris (750‰) ajouré, serti d'une améthyste de forme coussin, dans un double entourage de saphirs ovales et diamants taille brillant.
Dim. : 1,8 x 2 cm. Poids brut : 10,2 g.