BAGUE rectangulaire en or gris (750‰) serti d'une... Lot 187
résultat :
Estimation :
BAGUE rectangulaire en or gris (750‰) serti d'une morganite taillée à degrés, entourée et épaulée de diamants taille brillant et baguette.
Poids approximatif de la morganite : 3,5 carats env.
Doigt : 53-54. Larg.: 1,6 cm. Poids brut : 5,2 g.