Paire de PENDANTS d'OREILLES "fleurs" en or jaune... Lot 198
résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d'OREILLES "fleurs" en or jaune (750‰), le pistil serti de diamants taille brillant et saphirs jaunes, les pétales en onyx.
DIam.: 1,8 cm. Poids brut : 7,2 g.