Important PENDENTIF "croix" composé de jade jadéïte.... Lot 207
résultat :
Estimation :
Important PENDENTIF "croix" composé de jade jadéïte. Grande bélière de forme ovale, en or jaune (750‰) serti d'un alignement de diamants taille ancienne.
Dim.: 9,2 x 4,7 cm. Poids brut : 28,4 g.