MAUBOUSSIN
BAGUE modèle "Transparence" en or jaune... Lot 208
résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN
BAGUE modèle "Transparence" en or jaune (750‰) serti d'une boule de cristal de roche laissant apparaître en transparence un diamant taille brillant.
Signée MAUBOUSSIN Paris, numérotée.
Doigt : 52. Poids brut : 24,1 g.