Lot n° 208

résultat :
Estimation :

MAUBOUSSIN BAGUE modèle "Transparence" en or jaune (750‰) serti d'une boule de cristal de roche laissant apparaître en transparence un diamant taille brillant. Signée MAUBOUSSIN Paris, numérotée. Doigt : 52. Poids brut : 24,1 g.