BAGUE octogonale en or jaune (750‰) serti d'une... Lot 212
résultat :
Estimation :
BAGUE octogonale en or jaune (750‰) serti d'une émeraude taillée à degrés (égrisures), entourée de diamants taille brillant.
Doigt : 50-51. Dim. motif : 2 x 1,8 cm. Poids brut : 6,4 g.