Lot n° 213

résultat :
Estimation :

BRACELET "rainbow" rigide ouvrant en or jaune (750‰) serti d'un alignement de saphirs multicolores calibrés. Long.: 17,5 cm. Larg.: 0,5 cm. Diam. intérieurs: 5,9 x 5 cm. Poids brut : 17,1 g.