BAUME & MERCIER
BRACELET MONTRE ovale de dame... Lot 218
résultat :
Estimation :
BAUME & MERCIER
BRACELET MONTRE ovale de dame en or jaune (750‰). Cadran quartz-oeil-de-tigre, aiguilles dorées. Mouvement mécanique. Bracelet rigide ouvrant godronné, chaînette de sécurité. Chocs sur le verre.
Cadran, boîtier et mouvement signés BAUME & MERCIER, numérotée. Dans une boîte BAUME & MERCIER.
Cal. : 25 x 22 mm. Long. : 15 cm. Poids brut : 22,6 g.