Lot n° 221

résultat :
Estimation :

O.J. PERRIN BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaune (750‰). Lunette et cadran godronnés. Mouvement à quartz. Bracelet en or composé de trois rangs de perles de culture blanches. Accompagnée d'un motif "tresse" en or jaune (750‰) interchangeable avec la montre, formant BRACELET. Signés O.J. PERRIN. Cal.: 26 x 18 cm. Long.: 16,5 cm. Poids brut total : 47,2 g.