JAEGER LECOULTRE
BRACELET MONTRE "Etrier" en or... Lot 222
résultat :
Estimation :
JAEGER LECOULTRE
BRACELET MONTRE "Etrier" en or rose (750‰). Attaches ajourées. Cadran crème, chiffres arabes, index à pointes. Mouvement mécanique. Bracelet cuir maron.
Boîtier et mouvement signés LECOULTRE & Co.
Cadran signé JAEGER LECOULTRE, numérotée.
Cal. attaches comprises : 35 x 20 mm. Poids brut : 18,2 g.