MAUBOUSSIN
BRACELET MONTRE de dame, modèle "Délicate"... Lot 231
résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN
BRACELET MONTRE de dame, modèle "Délicate" en acier. Lunette et attaches serties de diamants taille brillant. Cadran blanc, chiffres romains, index carrés. Mouvement à quartz. Bracelet galuchat noir, boucle déployante en acier.
Cadran, boîtier, bracelet signé MAUBOUSSIN, numérotée.
Cal.: 20 x 24 mm.
Trois BRACELETS cuir supplémentaires dont un signé MAUBOUSSIN avec sa boucle déployante acier.