CHAUMET
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame,... Lot 232
résultat :
Estimation :
CHAUMET
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame, modèle "Khesis" en acier. Cadran crème, chiffres romains. Mouvement à quartz. Bracelet articulé acier, boucle déployante.
Cadran, boîtier et bracelet signés CHAUMET, numérotée.
Cal.: 21 mm. Long.: 15 cm.