BAUME & MERCIER
BRACELET MONTRE carrée de dame,... Lot 233
résultat :
Estimation :
BAUME & MERCIER
BRACELET MONTRE carrée de dame, modèle "Catwalk" en acier. Lunette sertie de deux alignements de diamants taille brillant. Cadran miroir. Mouvement à quartz. Bracelet acier articulé, boucle déployante.
Signée BAUME & MERCIER.
Cal.: 21 mm. Long.: 15 cm.