O.J. PERRIN
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame... Lot 235
résultat :
Estimation :
O.J. PERRIN
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en acier. Lunette godronnée et sertie de deux alignements de diamants taille brillant. Cadran nacre et guilloché, index sertis de 4 diamants. Mouvement à quartz. Bracelet articulé acier partiellement godronné, fermoir coulissant dissimulé dans le boîtier.
Cadran, boîtier et bracelet signés O.J PERRIN.
Cal.: 22 mm. Long.: 15 cm.