CORUM
BRACELET MONTRE « Trapèze » en acier. Lunette... Lot 237
résultat :
Estimation :
CORUM
BRACELET MONTRE « Trapèze » en acier. Lunette partiellement sertie d'alignements de diamants taille brillant. Cadre nacre blanche, chiffres arabes, index pointes, trotteuse à six heures. Mouvement à quartz. Bracelet cuir, boucle déployante.
Cadran, boîtier, bracelet et boucle signés CORUM, numérotée.
Cal. : 27-40 x 35 mm.