BULGARI
BAGUE "boule" en or jaune et or gris (750‰)... Lot 247
résultat :
Estimation :
BULGARI
BAGUE "boule" en or jaune et or gris (750‰) ciselé, serti de huit péridots ronds (légères égrisures).
Signée BULGARI.
Doigt : 53 (boules intérieures). Poids brut : 18,3 g.