Lot n° 247

résultat :
Estimation :

BULGARI BAGUE "boule" en or jaune et or gris (750‰) ciselé, serti de huit péridots ronds (légères égrisures). Signée BULGARI. Doigt : 53 (boules intérieures). Poids brut : 18,3 g.