MAUBOUSSIN
COLLIER "deux fleurs" en or jaune (750‰)... Lot 253
résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN
COLLIER "deux fleurs" en or jaune (750‰) composé d'une chaînette retenant un motif floral serti de diamants taille brillant et saphirs ronds.
Signé MAUBOUSSIN Paris, numéroté.
Long.: 36 cm. Dim. du motif : 1,8 x 1,3 cm. Poids brut : 6,8 g.