BROCHE "noeud" stylisé en or jaune et or gris... Lot 254
résultat :
Estimation :
BROCHE "noeud" stylisé en or jaune et or gris (750‰) ajouré, ciselé et finement guilloché, serti de diamants taille brillant et taille 8/8.
Vers 1940-50.
Dim.: 5,2 x 3,1 cm. Poids brut : 13,6 g.