Lot n° 264

résultat :
Estimation :

O.J. PERRIN Large BAGUE "coeurs stylisés" en or jaune (750‰) ajouré, serti d'une topaze bleue cabochon. Travail français. Signée O.J. PERRIN Paris. Doigt : 53. Larg.: 1,7 cm. Poids brut : 16,5 g.