O.J. PERRIN
Large BAGUE "coeurs stylisés" en or... Lot 264
résultat :
Estimation :
O.J. PERRIN
Large BAGUE "coeurs stylisés" en or jaune (750‰) ajouré, serti d'une topaze bleue cabochon.
Travail français.
Signée O.J. PERRIN Paris.
Doigt : 53. Larg.: 1,7 cm. Poids brut : 16,5 g.