BRACELET flexible ouvert en or jaune (750‰) ajouré,... Lot 267
résultat :
Estimation :
BRACELET flexible ouvert en or jaune (750‰) ajouré, composé de trois rangs de perles de culture blanches, alternés de motifs "fleurettes" sertis de diamants taille brillant, saphirs, rubis et émeraudes cabochons.
Diam. perles : 6,3 à 6,8 mm.
Longueur ajustable. Larg. : 2 cm. Poids brut : 51,2 g.