Important CLIP de CORSAGE "noeud" en or jaune... Lot 271
résultat :
Estimation :
Important CLIP de CORSAGE "noeud" en or jaune (750‰) partiellement ajouré et godronné, serti de saphirs ovales, émeraudes et alignements de diamants taille brillant.
Travail français, vers 1980.
Dim. : 6,1 x 2,5 cm. Poids brut : 28,3 g.