VACHERON CONSTANTIN
BRACELET MONTRE ronde en or... Lot 274
résultat :
Estimation :
VACHERON CONSTANTIN
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750‰). Lunette ciselée, cadran bleu (légers manques), index bâtonnets appliqués. Mouvement automatique. Bracelet souple en or ciselé. Rayures au verre, manque une vis.
Vers 1970.
Signée VACHERON CONSTANTIN, bracelet siglé.
Cal.: 34 mm. Long.: 17,7 cm env (ralongé). Poids brut : 90,1 g.