COLLIER "rivière de gouttes" en or jaune (750‰)... Lot 278
résultat :
Estimation :
COLLIER "rivière de gouttes" en or jaune (750‰) entièrement serti d'un alignement de 133 diamants bruns à bruns orangés, taille brillant, en chute.
Poids total des diamants (gravé): 11,7 carats env.
Long, : 40 cm. Poids brut : 32,9 g.