BAGUE "flocon" en or gris (750‰) serti d'un diamant... Lot 279
résultat :
Estimation :
BAGUE "flocon" en or gris (750‰) serti d'un diamant taille brillant entouré de diamants bruns taillés en poire et diamants blancs.
Doigt : 58. Diam. : 1,6 cm. Poids brut : 3,9 g.