BAGUE "marguerite" en platine (min. 800‰) et or... Lot 280
résultat :
Estimation :
BAGUE "marguerite" en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) serti d'un zircon jaune de forme ovale, entouré et épaulé de diamants taille ancienne.
Doigt : 49-50. Dim. motif : 1,7 x 1,4 cm. Poids brut : 4,3 g.