BOUCHERON
Paire de CLIPS d'OREILLES "coeurs" en... Lot 281
résultat :
Estimation :
BOUCHERON
Paire de CLIPS d'OREILLES "coeurs" en or jaune (750‰) serti chacun d'un saphir bleu et d'un saphir jaune taillé en coeur, entouré d'un pavage de diamants taille brillant.
Signée BOUCHERON, numérotée.
Dim.: 1,6 x 1,5 cm. Poids brut : 11,4 g.