CHOPARD
BRACELET gourmette "Happy Diamond" en... Lot 283
résultat :
Estimation :
CHOPARD
BRACELET gourmette "Happy Diamond" en or jaune (750‰) composé d'un motif coeur décentré serti d'un diamant taille brillant mobile en serti clos, sous verre.
Signé CHOPARD.
Long.: 20 cm. Larg.: 0,8 cm. Poids brut : 22,1 g.