Lot n° 283

résultat :
Estimation :

CHOPARD BRACELET gourmette "Happy Diamond" en or jaune (750‰) composé d'un motif coeur décentré serti d'un diamant taille brillant mobile en serti clos, sous verre. Signé CHOPARD. Long.: 20 cm. Larg.: 0,8 cm. Poids brut : 22,1 g.